Андрюшка Андрюшка

Может ли преподаватель снижать оценку за не вовремя сданный курсовик?

Вообщем история такая, последний курс, последний курсовик, опоздал со сдачей курсовика на 3 дня (так как доводил проект " до ума" и исправлял косяки) . Работа выполнена без ошибок, но влепили 4, ибо не во время сдал. Одногруппник, у которого в проекте имеются ГРУБЫЕ ошибки, но сдавший вовремя, имеет точно такую же оценку.

В чем вопрос: есть ли какая-нибудь документация, на основе которой преподаватели оценивают работы, так как я думаю, что важнее правильность, а не сроки сдачи.

Светлана Щевелёва

Вообще-то нет ...это целиком на его совести ...)))) А по оценкам есть только общие рекомендации, по каким параметрам оценивать ...

Игорь

можете подать апелляцию, если считаете, что оценка несправедлива