Елена Тарасова

кто хочет подстричься бесплатно? Завтра в 10 в академии МОНЕ м Маяковская 89154116300 Звоните в любое время

Нужна девушка

Стас Кор

Стриглась бесплатно. Больше не хочу. Теперь стрегусь в салоне, дороже, но лучше

Наталия Остапчук

Многие подумают-лохотрон какой, или что. Я по опыту скажу-в Питере, школа визаистов, на ком тренироватся? -акции, причёска БЕплатно, тока дайся! Конечно "уродов" к акциям не допускают.