Татьяна Попова

Недоношенный ребенок (8-ми месячный) , вес 2390... Забрали в детскую больницу. Сколько примерно его там продержат?

Спасибо за ответы. Мама сама в больнице, последствия после родов.. . Врачи пока что сказали что на обследования. Осложнений у ребенка не было, ну или нам про них не сказали.. . Дышал сам, кушал вроди тоже сам, со слов врачей...

Анастасия Жбакова

Смотря зачем забрали и какие у ребенка проблемы. Моя сестренка родилась на 7-м месяце весом 1950, лежали месяц в больнице, из-за дизбактериоза, ребенок самостоятельно не мог по большому в туалет ходит. Держали долго не из-за веса, щяс детей с весом выше 2кг, не держат в больнице. При выписке сестренка весила 1750.

Дмитрий Разумов

как вес наберет так и выпишут от двух недель до месяца

Евгений Кучеров

Макс. пол года (ну где-то месяцок в лучшем случае)

Ibo

Вам не скажут об этом . Все индивидуально. Молитесь за ребеночка

Дмитрий Мартынов

А маму с малышом не положили? Мы вместе лежали 2 недели.

Ольга Дмитриева

2800 будет весить отдадут приблизительно месяц если не будите грудью кормить быстро наберет

Юлька Андреева

Мы лежали 2 недели

Ирина Осипова

мой на 7м родился, 1400. лежали месяц до 2х кг пока набрали. если с таким весом забрали и без мамы то значит со здоровьем что-то. врачи то должны аргументировать свои действия!

Maria Tolkacheva

Это нормальный вес, значит причина не в этом.

Диман Ага Щас

Когда достигнет всех параметров доношенного ребёнка, сразу отпустят!