Вася Жабкин

мой имт 18.7 мне кажется, что жирные ноги, как исправить?

img

Елена Ерохина

ОЖИРЕНИЕ
Красное пальмовое масло «ЗЛАТА ПАЛЬМА» - это уникальный
продукт, который способствует похудению и поддержанию веса в нужной
норме.
Безжировые диеты наносят организму человека непоправимый вред,
т. к. не способствуют усвоению организмом витаминов А и Е, кофермента
Q10 и других необходимых организму жирорастворимых микроэлементов.
Для
преобразования жиров и холестерина в вещества облегчающие метаболизм
организму нужны незаменимые жирные кислоты. Масло «Злата Пальма» как раз
и содержит эти нужные организму ненасыщенные кислоты «перерабатывающие»
жиры и холестерин.
КАК УПОТРЕБЛЯТЬ МАСЛО ПРИ ОЖИРЕНИИ
По 1-й
десертной ложке через каждые 3 – 4 часа (4 -5 раз в день) , при этом
также надо употреблять не менее 1,5 – 2-х литров воды.

Давид Санадзе

Нормальные у вас ноги, не придумывайте себе проблем.

Константинова Светлана

Наоборот хорошо накаченные для твоего возраста.

Светлана Уткина

На вид просто накаченные, даже если нет, то все в норме)

Александр Кравцов

не жирные, а накаченные... ндааа

Alina .

Есть средство, которое сжигает лишний жир без диет и тренировок. Называется это "Ягоды Годжи". Делаешь отвар из него и пьёшь каждый день - за неделю реально сбросить 8-12 кг. Кому нужно - пишите мне, у меня есть дисконтная скидка в 50%.

Татьяна Шиманская

мне нравятся такие ноги у парней, если одеть ещё джинсы, то вообще мм)

и это мышцы, а не жир.