Александр

Отец болел раком и делал химию, могли ли быть у него дети?

Светлана Щевелёва

могут, у меня муж болел 4 года назад, делали 8 курсов высокодозной химиотерапии, сказали детей не будет, очень переживал по этому поводу, сейчас я нахожусь на 41 недели беременности. Так что не всегда все так, как говорят врачи

Юра Григорьев

теоретически нет... НО... если он до химии сдал сперму (*)...возможно!!!. мужчинам так делают)

))
))))) )))))

конечно.