Антон Коршунов

Все проблемы из детства? Как воспитает, что бы человек был свободен?

Светлана Герасимова

Детей любить надо.
А жестокая мать - ребенок бандит.

Мария Баркова

"Свобода-это осознанная необходимость". Кто-то из великих сказал, не помню кто конкретно. Нужно поощрять развитие индивидуальности, умение самостоятельно и нестандартно мыслить, и в то же время обязательно воспитывать ответственность.

Павел Камышев

Полностью согласен но если конкретный сильно много не позволить а если что то хочет ребенок Дакоты пускай он это заслужит

Денис Мурзов

хвалить, помогать, не ругать

Ляззат Чаймердинова

Смотря что понимать под чувством свободы...