Света Кладкова

Живя в СССР, женщины брили письки или ходили заросшими?

Светлана Sova Соловей

Брили письки только шлюхи. Для профилактики мандавошек.

Оля Смольянинова

Заколочками - крабиками подбирали шерсть, чтобы до колен не свисала.

Александра Глухова

Да.. как Лермонтов писал: "Прощай немытая Россия... "

Maral Iskandarova

А у мужчин от грязи к ногам прилипало.

Sheryl Keltso

Брили только мусульманки, но русские на них не шипко зарились. У них другие тараканы в голове.

Валерий Разгуляев

меньше заразы собирали, меньше воняло и мандавошек не было, поэтому не брили

Александра Евдокимова

раз они там растут значит так надо, а сейчас бледво на все горазда лишь бы не работать, только пизды и ноги набривают