Ирина Чиглий

Почему нет информации что в последние недели в Восточной Украине было убито много людей и я читаю это в немецких СМИ?

https://de.nachrichten.yahoo.com/verwaltungsgebäude-ostukrainischem-donezk-gestürmt-140107377.html"Bei den Auseinandersetzungen im Osten der Ukraine wurden in den vergangenen Wochen mehrere Menschen getötet. Der russische Präsident Wladimir Putin hat angekündigt, sein Land werde die russischsprachigen Einwohner der Ukraine "mit allen Mitteln verteidigen".

Шамиль Саидов

меня и соседей не убили, значит утка СМИ

Иван Асеев

Это ублюдки Порубия, Яроша из правого сектора убивали тех, кто протестовал против киевской хунты. Убивали тех, кто носит георгиевские ленточки или звездочку советского солдата.

Катя Стрелкова

Ну так из убинных русских бендэровцы сразу мыло делают. поэтому и нет трупов:))))

Валентин

Брехня

Оксана

Утканос Мюнхенский и пятух тебя клюнул гамбурский. Спи дальше..