Сергей Колотилов

Подскажите как описать двумя словами специальности: менеджер, промоутер, риэлтор, агент по недвижимости и т. д. ??

Я не предпочитаю эти специальности, пишу резюме, но не могу же я перечислить в нем все эти специальности. Подскажите как описать эту сферу специальности ??

Алексей Буканов

собачья работа

Надежда Соколова

Полный отстой.. . На эти должности идут люди, не имеющие профессии и образования, либо - от безысходности. Исключение составляют те, для кого эта работа является временной подработкой (студенты, песионеры)...