Anton Ivanov

Ограничения по возрасту (до какого возраста по паспорту) для председателя правления ТСЖ?

Всем здравствуйте. Узбекистан, г. Ташкент на связи. У меня такой вопрос. У нас председателя правления выбрали деда 1936 года рождения-право подписи и заключение договор и сделок у директора жэка. Всвязи с чем у меня вопрос-имеются ли возрастные рамки для председателя правления ТСЖ то есть до какого возраста по паспорту член правления может быть избран председателем правления?

Да, ещё забыл добавить-товарищу за 75 лет, всё надо объяснять по 3 раза пока поймёт суёт во все дела касающиеся и не касающиеся правления свой нос, не компетентен в инженерной системе тепловодоснабжения и пытается всех учить. Противоречит тому что жэк утверждает-жэк говорит одно жителям (менять трубы за счет жителей, потраченные деньги за материал спишут в счет взносов) товарищ говорит совсем другое (обещает от себя заставить сварщиков бесплатно найти трубы и заменить их в доме). Диреткриса жэка уже поговаривает чтобы снять товарища с поста но кроме неё и меня (я домком и член правления) больше никто не решается сказать слово против (некоторым наплевать просто, некоторые не хотят извините с товарищем (алкашом) связываться) как быть не знаю.

Дмитрий Кислицын

Ограничений нет. Но если гражданин явно в маразме, то это вас должно остановить, не избирайте такого.