Александр Трахтибидох

Что делать? Как отучить его? (не голодный - кормлю в 6 утра, кастрированный).

Кот постоянно копает зеркала на шкафах по утрам (с 5 до 8 утра) . Шум стоит ужасный. Любит пошуметь жалюзями. Но стоит поднять и нет проблем. Но вот с зеркалами проблематично.

Закрывать куда-либо - копает саму дверь. Так как однокомнатная, слышно очень сильно. Запах антигадина на время только помагает (мин 20), потом все сначала. И полотенцем били, тоже никак.

Лилиана Бэреску

Попробуйте, когда шумит, с пульверизатора на него брызгать прохладной водой. Это котам очень не нравится!

Евгений Донец

Копает зеркала что ли
Может запереть в ванной?

Антон Рожко

прибейте на дверь релин или брезент, мешковину,
когтеточку надо