Андрей Ломов

Вопрос внутри) Это плохо? Я могу месяц не есть мясо, а потом сожрать 2 курицы. Это как на организм влияет?

Св
Светлана

Странный вопрос) Но всё же) Раньше я вообще мяса не ел, только курицу и вроде нормально.
Правда, если ты не ешь мясо, нужно есть творог или пить много молока, так как там много белка, который необходим в нашей жизни) Это как строительный материал нашего тела: ) Ведь, вегетарианцы тоже не едят и вроде нормально)

Катерина Мосягина

курицы - гриль?

Юрий Бабкин

Да это будет плохо для организма.

Назира

Да ни как. Просто если вы 2 курмцы за один раз съедите, то печень начнет возмущенно "говорить"

Ксюша Корнеева

Так надо не ЖРАТЬ, а ЕСТЬ!
И всё будет ОК!