Алексей

Нас пугают, что типа на прилавке может быть кенгурятина, буйволятина и т. п. А что плохого в мясе этих животных?

Владислав Сапрончев

сходи в нармальный магазин и таких проблем не будет!) ) на прилавках отравишься.. .

Nurik Isakov

да ничего!... хрен сейчас отличишь говядину от буйволятины или кенгурятины... покупаем, едим.... кому не нравится-становитесь вегетарианцами (застрелиться что ли?) че предлагают. то и покупаем... не у каждого есть свой домик в деревне, свой огородик. фруктовый садик и своя ферма..

Галина Майорова

не вижу ничего плохого, хуже когда колбаса состоит из сои и свиного жира а в составе пишут Свинина...

Василий Трофименко

если бы написали буйволятина или кенгурятина, покупали бы лучше.
я бы срадостью попробовал

Чугай

Ну если и привезут кенгурятину - за говядину её точно продавать не будут!
Так и напишут - кенгурятина, и цену задерут в десятеро! Мало, что ли, любителей экзотики?

Вот обратно (на обычной говядине наклейка "кенгурятина") - это я ещё поверю))))

На
Надюшка

Я вот тоже так: всему верю!

Ir
Ira

да ничего плохого. только не рентабельно для продавца и производителя - мясо буйвола или кенгуру дороже говядины :))

Евгения Журавлева

Плохо другое, мясо буйвола могло хранится в заморозке со времен ледникового периода))) ) А в магазине продадут как свежую говядину. Да и грубее буйволятина и кенгурятина, переваривается хуже и усваивается соответственно тоже хуже.

Timur Yusifov

В мясе любом нет пользы, какая разница - был ли трупик кенгуру или буйвола.. .
Фильм "Земляне" - в помощь.

Иванна Горлач

Меня не пугают. Потому что я травоядное животное.