Виктория Логина

Доброе время дня. Помогите грамотно распределить пространство в квартире.. . или сделать планировку? Спасибо)

Евгения Кузнецова

Прихожая огромная-туда сделать по максимуму шкаф-купе, чтобы забыть о гардеробах в комнате. С умом обустроить кладовку (стеллажи, штанга для вешалок) . В комнате места хватит на любой диван, корпусную мебель типа горка-книжный-бар, телевизор на стену.

Игорь Семенов

Кухню можно перенести в прихожую, в бывшей кухне сделать спальню, и еще будет гостиная...

Антон Кожица

дизайнера наймите.