Евгений Максименко

При получении карты мтс деньги менеджер неправильно информировал меня о условиях использования кредита,

в результате чего чего я понес незапланированные убытки. Может кто нибудь подскажет что надо делать в таких случаях? в офисе мне сказали, что плата за использование карты взимается при превышении суммы размером в три тысячи рублей, а на деле оказалось что при первой же транзакции, присутвовали еще неправильно разъясненные правила пользованием

Павел Казанков

Ничего не докажете, к сожалению если вы подписались под договором это равносильно вашему согласию со всеми условиями договора, или оферты, как можно скорее закрывайте карту.

Елена Коннова

В законе о защите прав потребителей предусмотрена ответственность за предоставление недостоверной информации. Главное нужно доказать.

Alisher Todgikhanov

А че сразу менеджер. У вас должен быть договор и все.