Толик Смирнов

вопрос на тему онанизма, болит яйцо, внутри подробно (прочитайте внутри лучше там полный вопрос)

Вообщем я дрочил на протяжении всей недели (с понедельника 6-ого по 9 число) дрочил ночью 1 раз "перед сном" и вообщем первый день было норм. второй день когда кончал почувствовал яйцо но без боли просто оно как будто напряглось) потом третий день уже ощущение что яйцо (левое) напряглось когда кончаю и почувствовал небольшую боль. сперма кончается или что? раньше было такое но потом брал перерыв не дрочил пару дней и все норм было) это типо сперма кончается чтоли поэтому так??)

Антон Владимирович вопрос серьезный ну)) реально страшно за свои пренадлежности) признаюсь страшно даже незнаю как быть вот и задал вопрос)

Ольга Пасечная

Да, эка вы, батенька изнурили себя воздержанием. Надо не меньше трех раз в сутки дрочить - и тогда будет здоровье в порядке. Начинайте прямо сейчас.

Лена Холодкова

скоро кончится и все.. . не будет детей

Elena {{{{

да ниче с тобой не будет не ссы, застудил просто