Татьяна Малькова

Кто в теме по гимнастике по позвоночнику, помогите, пожалуйста. Вопрос подробнее внутри.

Шла, поскользнулась, упала на бок- по-видимому встряхнула позвоночник. Сутки ничего не болело. А теперь заболела на левой ноге ступня- в частности три пальцы и часть подушечки под ними. больно шевелить и наступать. (опухоли, синяков нет) В понедельник уезжаю на новый год, искать врача для консультации нет возможности. Какие упражнения надо делать, чтоб боль ушла. Похожая ситуация у меня несколько раз была ( встряхивала позвоночник) , но у меня болела обычно сама нога. Я висел на турнике, делала упражнения для спины и боль уходила. А здесь пальцы на стопе.... может нужно-какие-то определенные упражнения для спины и для стопы?

Танюшка Бахвалова

Почитайте глава 3 всё настолько просто и эффективно .Ф. БатмангхелиджКак лечить боли в спине и ревматические боли в суставах