Наталья Алексина

у телевизора сбился цвет, помогите

телевизор лсд стал показывать красным оттенком, меню телика показывает нормально как и было, но изображение жудко красным оттенком, смотреть невозможно. В меню выбираю подсветку от 1 do 10, когда увеличиваешь то яркость уменьшается ставишь на 10 экран гаснет совсем, еще в меню есть режим 1)динамический 2)стандартный 3)кино, и когда выбираешь динамический тогда цвет становится нормальным но сразу гаснет экран, самодиагностику делаешь цвета восстанавливаются но сразу гаснет экран. Похожую проблему читал в инете "включая тв сразу гаснет экран" у меня похоже таже проблема. Подскажите какую плату нужно заменить?

TV model samsung: LE32B450C4W

Вот может здесь можно ее купить: http://www.ebay.com/sch/i.html?_odkw=samsung+le32b450&_osacat=0&_from=R40&_trksid=p2045573.m570.l1313.TR0.TRC0.H0.Xsamsung+le32b450c4w&_nkw=samsung+le32b450c4w&_sacat=0

Диана

проблема может быть вовсе не в блоках, а в сгоревшей лампе подсветки, что более вероятно по описанию. одно странно- меню нормального цвета. для начала сбросьте до заводских установок.

Надежда Ткачева

дополнительные параметры -режим только RGB- выкл

Garik

если телек сам просится на помойку лучше с ним не спорить