Артём Ташкинов

Что отвeтить, если дeвушка говорит "Я тeбя люблю! " ? С моeй стороны любви нет,

но она мне очень нравится, люблю проводить с ней время, дарить подарки и тд. .

Никита Климов

Зачем ты даёшь ей надежду? Своими встречами, подарками - ты поступаешь подло.

Екатерина Конорева

правду говори...

Риита Радикова

скажи ей ты мне нравишься, мне приятно проводить с тобой время, скажи как и есть на самом деле, а сколько вы с ней знакомы (дружите)?

Тина

обними и промолчи. Если не дура, сама поймет и сделает выводы

Сергей Зайцев

скажичточленвдругуюсторонусмотритонапоймет