Маргарита Ушакова

К моему родственнику инвалиду пришли 2е тётки сказали что ему надо убраться в кв-ре срок 2е недели кто это?

Милашка

мошенники
не нашли деньги ушли

Та
Татьянка

Может у него свинарник, воняет, антисанитария - соседи пожаловались? - выселят

Инна

Возможно, соседи в Роспотребнадзор или жилищную инспекцию пожаловались на вашего родственника. Если у него реально свинарник и соседи страдают от запаха или протекающих вниз фекальных масс. Таких примеров сколько угодно. А вот если у родственника чистота и порядок, тогда нужно хорошо подумать, кто и с какой целью его навестил....

Lemand

зачем пустили, а документы проверили? а предписание у них было о выселении?

Никита

Напишите заявление в полицию и изложите ситуацию. . По" пьяни " не мог подписать вслепую какую-нибудь бумагу? - оказался договор Дарения на этих мошенников. . В суд о признании договора не действительным. . См. ст .166 -171 ГК РФ.. Мошенников за решетку! ! Ст. 578 ГК РФ Отмена дарения..

Ма
Марина

у родственника и спросите) ) Или обратитесь в тему по ясновидению))