Святуся Смирнова

Посоветуйте как быть. открыл ип -магазин запчастей-прогорел. Что делать и как быть с долгами перед банками?

Посоветуйте как быть. открыл ип -магазин запчастей-прогорел. Что делать и как быть с долгами перед банками? Кредит брал на товар. В итоге погряз в долгах. Спс.

Усман

надо было запчасти начинать со свалки. А теперь делай из их трансформеров и продавай

Ася

долги придется платить. ИП отвечает всем своим имуществом, так что либо срочно ищите работу, либо готовьтесь к тому, что ваше имущество опишут приставы.