Виталий Семенов

подскажите хороший и не дорогой рецепт шербета, если есть свой.

Евгений Б

Щербет (СТАРИННЫЙ РЕЦЕПТ) .
3 ф. сахару и 1 ½ стакана воды закипятить 5-6 раз, снять с плиты и тереть в одну сторону, прибавляя понемногу 1 стакан лимонного соку и ½ стакана апельсинного, а также цедры лимона и апельсина, закипятить несколько раз и опять тереть в одну сторону до густоты. ( 1 фунт = 410 гр)

Игорь Гоцман

Здравствуйте, гтовлю обычно по этому рецепту, мало ингредиентов требует и вкусно!
http://eda-recepty.com/cooking/1100-granatovji-shcherbet