Алексей Шульгин

Вам нравится столовские харчи?

Вам нравятся столовский харч или нет? Я лично из технаря, после пар, сразу бегу домой и дома кушаю! В нашу столовку ходила раза 2 и поняла, что там поганая еда!

Наталья Вега

В лётной столовой (в наше время) их готовили прекрасно. А общепитовскую я не посещал.

Анастасия

Тебе не повезло .Все столовки разные .

Елена Зозулина

ходила только в столовую при заводоуправлении, приличная еда

Юля Борисенко

надо иметь с собой перекус - пока до дома бежишь - весь желудок
испортишь - хоть пирожок с картошкой с собой бери

Sanek Homka

смотря где

Ruslan Menshov

Гороховый суп.
рецепт был вычислен мною из столовой на море. Тогда я только от мысли гороховый, в шок приходила, мама в детстве, да и сейчас, и бабушка наша, не готовили никогда, муж помню попросил сготовить, я не ев его раньше в ужас приходила. вспоминались усмешки одноклассников в столовой, ни кто не ел в школе, я за компанию тоже, не пробовала даже. я стала мамой и на море в Новороссийске нас в столовой очень вкусно кормили. Ожидая своей очереди, с 2 маленькими детьми (младшему 6 месяцев) старшему 1,7 удавалось поесть с мужем только по очереди. Жду и слышу разговор двух женщин" закормили, то борщ, то суп гороховый, то бо борщ, то суп гороховый".а мысленно даже поняла о каком гороховом супе они говорили, как мне тогда казалось, я ела соус и борщ .на столько вкусно было. Спасибо поварам, что варят так вкусно. Я теперь всегда такой суп детям варю, он палочка выручалочка, они очень его любят. И я теперь тоже.

Нина Рябко

Если не привык к столовским - лучше не есть- во первых будет не вкусно- во вторых можешь и желудок испортить, но с собой в таком случае- хотябы что-то бери, я бывало всякие йогурты таскал, яблоки-бутерброды....

Victori Ice

когда учился в вузе 5 лет устраивало. дешево было

Виктория

иногда честно хочется столовской едой потравиться. у нее какой то особенный вкус причем во всех столовках страны.

Роман Языков

Вне дома ем только в больнице или на отдыхе.