Же
Женя

Инбридинг Вязка 2х2. Отцы одинаковы, матери разные. Возможность вязки.

Ekaterina Puryasova

Вопрос не в возможности, а в целесообразности...

Олег Четвертной

Вязки полусибсов это штука двоякая.
Дед щенков такой уж выдающийся производитель, что нужно повышать так сильно гомозиготность?
Или это проверка его на носительство определенных генов?

Мария Миронова

Надо хорошо крови знать. Если за предком не стоит генетических аномалий и пара, которую вяжут не имеет общих недостатков - можно и рискнуть.

Светлана Солопова

Смотря что вы хотите получить от этой вязки...