Санчелидзе Похеридзе

кто-нибудь покупал билеты на скайсканер??? на ребенка, у него свид-льство как вводить номер как ввести римские цифры?

А русские буквы в свидетельстве как набирать!

Алексей

На скайсканере билеты купить нельзя. Скайсканер - это лишь поисковая система, а для покупки он переадресует вас на сайт выбранного вами агенства.

Римские цифры - это латинские буквы. Так и вводите.

Наталия Ильина

не будь дурой!! ! Покупай билет на сайте авиакомпании, а не у какого-то посредника, который исчезнет с твоими деньгами!

Альбина Айсина

я много лет пользуюсь скайсканнером, и от них разными агентами. замечательно сработались, обратная связь хорошая, все в 5 минут делается, меняется и т. д. Цифры вводи латинскими большими буквами.