Вторые блюда

Любимый вопрос! Что ужинаем?

Елена Хозберг
Доширак, а Вы?
Александра Отт
Лучший ответ
Юля Большакова Мы жрём тебя
Так плотно пополдничала, что и обедать не хочется.
Анна Лукьянова
Хурму с творогом и кефиром+кофе с молоком.
Анна Ким
Лаваш с сыром и творогом
Карп, жаренный в сметане

Ингредиенты Карп4 штукиЛук репчатый2 штукиСметана1 столовая ложкаМорковь1 штукаЛавровый лист1 штукаПерец черный горошком7 штукСольпо вкусу
Инструкция1. Порежьте лук и морковку, обжарьте до золотистого цвета.
2. Смешайте сметану с двумя чайными ложками воды.
3. Очистите от чешуи карпа и слегка обжарьте его.
4. Возьмите глубокую форму для выпекания, можно утятницу. Положите карпа, сверху посыпьте обжаренными луком и морковью, положите лавровый лист, перец. Полейте сметанным соусом.
5. Запекайте в духовке в течение 20 минут.
Шо фхолодильнике есть.
Елена Смирнова
Рис с овощами
Макароны с котлетой

Прошутто кушаем
Куриные грудки в панировке с тальятелле и сыром. Салат из свежих овощей. Красное вино
Даша Исаева
греческий салат (без сыра), котлеты из чечевицы с тушёными баклажанами и др. овощами в томатном соке (пост ведь)
salat iz seldereiya i salata "aisberg" i ryba dorada na grile...
Обычно обезжиренный творог без ничего или иногда чашка обезжиреного кефира
Ty Srazy V Mork S Vidu Mila9
Тефтли в духовке томятся, к ним будет пюрешка. Как-то по-простецки))))))
людей
Стейки сёмги запеченные в духовке с цветной капустой и прованскими травами
супчик
Нина Свирская
Гуаранга в духовке уже готовится
Свинина по-степному
Никакого отношения эти вкуснейшие отбивные, на мой взгляд, не имеют ни к степи, ни к кострам. Но рецепт попал ко мне именно под таким названием. Прочитала я его давно в журнале, но приготовила впервые только на новогодние празднества. Мы влюбились в это блюдо всей семьей! ! !Готовила уже раз пять, и с каждым разом оно нравится еще больше!
только что поужинала, крем суп со семгой, белое вино
борщик)
Asel' Nauryzbaeva
Мексиканский Шивин
Baktygyl Bolotbekova
Каша гречневая. Пост идет у православных.
роллы
Magida Ibraeva
хлопья