Денис Верушкин

Любимый вопрос! Что ужинаем?

Алексей Леонов

Доширак, а Вы?

Денис Димитриев

Куриные грудки в панировке с тальятелле и сыром. Салат из свежих овощей. Красное вино

Юля Паклина

Стейки сёмги запеченные в духовке с цветной капустой и прованскими травами

Жа
Жанна

Тефтли в духовке томятся, к ним будет пюрешка. Как-то по-простецки))))))

Денис Рыжов

Так плотно пополдничала, что и обедать не хочется.

Людмила Туркина

Карп, жаренный в сметане

Ингредиенты Карп4 штукиЛук репчатый2 штукиСметана1 столовая ложкаМорковь1 штукаЛавровый лист1 штукаПерец черный горошком7 штукСольпо вкусу
Инструкция1. Порежьте лук и морковку, обжарьте до золотистого цвета.
2. Смешайте сметану с двумя чайными ложками воды.
3. Очистите от чешуи карпа и слегка обжарьте его.
4. Возьмите глубокую форму для выпекания, можно утятницу. Положите карпа, сверху посыпьте обжаренными луком и морковью, положите лавровый лист, перец. Полейте сметанным соусом.
5. Запекайте в духовке в течение 20 минут.

Софья Кравцова

Хурму с творогом и кефиром+кофе с молоком.

Imamidin Uulu Alymbek

Прошутто кушаем

Николай Сущинский

Шо фхолодильнике есть.

Anna Liqai

Обычно обезжиренный творог без ничего или иногда чашка обезжиреного кефира

Татьяна Логашова

Каша гречневая. Пост идет у православных.

Вячеслав Седунов

только что поужинала, крем суп со семгой, белое вино

Юрий Жабров

Макароны с котлетой

Denis Tsok

Мексиканский Шивин

Евгений Станов

Гуаранга в духовке уже готовится

Соня Петрова

греческий салат (без сыра), котлеты из чечевицы с тушёными баклажанами и др. овощами в томатном соке (пост ведь)

Cвета Гурова

salat iz seldereiya i salata "aisberg" i ryba dorada na grile...

Ба
Баркова

Свинина по-степному
Никакого отношения эти вкуснейшие отбивные, на мой взгляд, не имеют ни к степи, ни к кострам. Но рецепт попал ко мне именно под таким названием. Прочитала я его давно в журнале, но приготовила впервые только на новогодние празднества. Мы влюбились в это блюдо всей семьей! ! !Готовила уже раз пять, и с каждым разом оно нравится еще больше!

Ру
Рус

супчик

Ма
Марина

Лаваш с сыром и творогом