Ма
Мария

могу ли я не подавая в суд на отца ребёнка (вопрос внутри)

могу ли я не подавая в суд на отца ребёнка потребовать написать письменное согласие чтобы выплачивал деньги, помогал ему. он не женился и отцовство не принял как можно сделать так не обращаясь в суд?

Андрей Франчак

Пока отцовство в судебном либо добровольном порядке не установлено, вы НИ НА ЧТО права не имеете. С такими же основаниями можете подойти к соседу и просить его вас и вашего ребенка содержать.

Егор Коваль

Дура ты. Мне жалко тебя. Но эта причина одна из тех по которой он тебя бросил.

Михаил Кучинов

Необходимо установить отцовство, для неженатых только через суд, потом требовать алименты. Ответ: Так как Вы хотите сделать нельзя.

Владимир Ермолаев

Потребовать можете, только пошлёт он Вас в дальнее эротическое путшествие.

Даниил Ревякин

никак. Пока отцовство не установлено через суд или добровольно, юридически он чужой дядя для ребенка.

Светик Новикова

Под дулом пистолета.

Калян Пятьдесятвторой

слезно просите. может сходит к нотариусу. только так

Сергей Селиванов

без признания отцовства вы ничего не сделаете. только установление его через суд.

Наталья Иванникова

Да на фиг он Вам нужен???

Евгения Дровняшина

Без признания отцовства ни о каких требованиях не может быть речи.