Алишер Шомурадов

Гитлер планировал переименовать Крым в Готенванд, в котором бы жили только готы - германцы, остальных в печи?

Татьяна Хатькова

Ни куда не делась идея уничтожения славянского мира. До какой дикости доведены украинцы, что бьют своих же, даже не надо поднимать мусульман. Православные убивают православных. Не многие могут представить масштаб горя "небесная сотня"молодые мужики уже не ходят по земле.

Алексей Юдин

Гитлера самого облили бензином немцы и сожгли свои же!

Евгений

Потом всю Европу также)))