Мария Нахапетова

Хочу узнать, за сколько времени я могу улучшить рельеф мышц (Эктоморф) *Домашние условия*(Турник брусья и т. д)

Хочу улучшить рельеф мышц, ем в основе белки рост 163 вес
под 60, за лето очень хорошо набрал рельеф. Сейчас больше склонность идет к
Руке (Трицепс и т. д. ) и увеличение грудных мышц, а таких косых мышц

Римма Ким

улучшить можно за 3 месяца если сначала накачать массу! а это 2-3 года. без массы никогда!

Сергей Тычков

эктоморф? рельеф? дома?
так не бывает

Ми
Михаил

года 2 или 3

Кристина Кхетрару

Эктоморфы очень трудно набирают мышцы. Но рельеф можно сделать, если набрал массу, с помощью долгих и упорных усилий.