Аня Иванова

а если квартиранта нет дома я магу с полицией провести опись и сменить замки

Если он в другом городе у нас нет сним договара о аренде и он не хочет приезжать я могу прийти с участковым зломать дверь пригласить соседей провести опись имущества и заменить замки

Ра
Раушана

Нет договора - значит вы ему ничем не обязаны по закону. И хранить его вещи тоже не обязаны. Но по человечески вы договорились, он выполняет обязательства - платит вовремя - тогда не лезьте.

Светлана

Если съёмщик долго не появляется в квартире и не оплачивает своё проживание в ней, вы впрае взломать замок и заменить его, а вещи сложить в сторону. А может быть с вашим съёмщиком что-то произошло?!

Дмитрий Творанович

писать грамотно смоги сначала

Екатерина Зябкина

А имущество то куда денешь? Созванивайся с ним

Юлия Дроздова

Если он платит вовремя, то нехрен вам в квартире делать.,

Машенька Толкачева

а зачем вам участковый? вы в своей квартире можете делать что угодно сами. договора нет - значит квартирант никто. сами взламываете дверь с приглашенным слесарем. вещи выкидываете, замки меняете. а квартирант, когда появится -пусть сам если хочет участковому жалуется.

bi
biach007

Если он не хочет приезжать, то значит свое барахло оставил вам в пользование,
Вскрывайте сами лично, без соседей, а то придется делится добром ,

меняйте замки и запускайте нового квартиранта. Квартира не должна пустовать, а должна приносить доход хозяйки.

Мальвина

С полицией, но без мага!