Ольга Данилова

Всем доброй ночи! Подскажите пожалуйста. У Кавказкой Овчарки 7-ми месячной постоянно красные глаза. Это нормально?

У Кавказкой Овчарки 7-ми месячной постоянно красные глаза. Это нормально?

Наталья М

красные белки глаз - не нормально.

Саня Желик

У меня тоже постоянно красные глаза, но я не овчарка и не кавказская.

Sasha Бабченко

У меня у собаки (ньюфаундлента) глаза красные когда боится и когда злится