Александр Иванов

...каким будет щенок лабрадора если ему 3 недели вес 1,5 кг, будет ли похож на обычного или будет мелкой дворнягой

- здраствуйте, нам предлагают щенка метиса лабрадора, ему нафото 3 недели
вес 1,5 кг, мать чистокровная, отец может и соседский лабрадор, но скорей
всего дворняга поменьше мамы, родила 4 палевых и 4 черных, берем не на
выставку а для себя, для души, я прочитал, что в месяц они должны весять
под 4 кг, эти уж какие то мелкие мне кажется, а я не хочу маленькую
дворнягу, хочется размером с лабрадора, вот думаем какой он вырастет, может

что вы подскажите и меня интерисуют уши, какие будут уши стоячие или
висячие, может есть какие нибудь уколы для роста, и какой процент что он
чистокровный

Та
Татьяна

Это 100% лабрадор, только ОЧЕНЬ маленький .

Анастасия

ОН ЕЩЁ МАЛЕНЬКИЙ, ЧТОБЫ ТОЧНО СКАЗАТЬ, А ТАК ОЧЕНЬ МИЛЫЙ ЩЕНОК, А У ЛАБРАДОРОВ УШИ НЕ СТОЯТ

За
Забияка

Уши уже не такие как у щенка лабрадора, к месяцу щенок должен весить под 4 кг, шерсть у вас больно лохматая, если нет родословной, то нет речи ни о каких официальных выставках, это метис лабра и он уже маленьким не будет. И зачем уколы для роста?? ? Если вам нужна большая собака, купите тогда чистокровного за большие деньги и не парьтесь.

Яночка

мелкая дворняга ниже колена, не берите. возьмите лучше немца породистого и получится хорошая крупная собака

Оксана

Вес что надо главное во вреся проглестить его а то эти твари его из нутри убивают его имунитет. У меня две суки голдена рет ривера тоже в этом возрасте такой вес имели выросли целыми кабанчиками, главное кальция ему творожка яиц хотябы раз в два дня.

Аня

В любом случае он не чистокровный. Наличие хотя бы одной помеси у родителей (тем более если это дворняга) - означает что пёс не будет давать чистокровное потомство, на выставках участвовать не сможет. Если для себя - можете брать! Но их размер к весу не относится! Запомните: если это помесь, естественно они мельче. Тем более ему пока нет месяца.. . Но и большой собакой не вырастут. Будет что-то средне между размером отца и матери. Про уши - надо смотреть сейчас. Будут ли стоячими или висячими составляет ровно 50 процентов. Но никаких препаратов, а тем более уколов для роста не существует. У этого возможно не встанут ушки, хотя повторюсь - 50 на 50. так - милейшее создание - очаровашка! Берите и не пожалеете! Главное - дрессируйте с малых лет, тогда будете гордиться своим любимцем! Всего доброго!