Ан
Анастасия

Прохождение медкомиссии в другой области РФ, для зачисления в детский сад в своей области.

Жена с ребенком находятся временно в другой области (гостят) . Осенью ребенка зачислят в детский сад. Для зачисления необходимо пройти мед комиссию. В той области где они сейчас, врачи отказываются осматривать ребенка бесплатно. Подскажите пожалуйста с каким нормативно-правовым документом ей необходимо ознакомится чтобы доказать врачам детской поликлиникой, что прохождение мед комиссии для граждан РФ БЕСПЛАТНО!! ! Или я не прав, то почему и на основании чего. Спасибо!! ! Все являются гражданами РФ, полюс на руках с ребёнком.

Ксюша Архипова

просто надо прикрепиться к этой поликлиннике, которая не по месту жительства, у нас с дочей похожая ситуация была. каким документом регламентируется не знаю (((