Оксана Павлова

помогите ухо болит немогу может кто знает средстово, может народное?

Иван Емельянов

тёплой водки закапайте

Елена Валерьевна

забыл название, но есть специальные капли. В любой аптеке спросите.

Евгений

к врачу срочно

Елена Захарова

сок луковицы 2 3 капли помогает

Галина Шевчук

Просто хорошо прогреть ухо. Можно разогретой солью в полотенце. Либо под лампой.

Валерий Разгуляев

а че там? х/з?
для быстрого облегчения купи ушные капли.. .
едкого ничего не капай, пока не пропишут, посоветуют борный спирт, капнешь - глаза выпадут, мне капнули как-то.. .
а вдруг там клещ? или мошка.. . смотреть надо

Ирина Федотова

Необходимо обратится к врачу, боли в ухе симптомы отита, назначат антибиотики и капли, у меня так было, вылечилась за три дня.

Вероника Клименкова

отинум, отипакс, на крайний случай борный спирт

Роман

К врачу нужно. А потом уже прикладывать и так далее