Сергей Кабачков

Правильная ли у меня программа? После какого срока начинать +вес?

Мне 16 лет, 188 см/98 кг и вот что делаю: отжимания с широкой постановкой рук (10Х4), жим гантелей лежа (10Х4), разведение рук с гантелями лежа (10Х4). Питаться стараюсь правильно, тренируюсь 3 раза в неделю гантели по 12 кг, правильно ли я пошел?

Анастасия Сущ

с 12 лет надо было начинить а в 16 идти в качалку! вопрос и нагрузки для 12летнего! а остальная програма где-недописал!? где спина и ноги-самое главное!?

Людмила Ковалева

Чего ты хочешь добиться?
С таким весом возьми гири 32 кг.
аллё, аллё! На фото тебе 12 лет и ты весишь 40 кг!!

Наталия Немировская

ну ладно хоть "пошел"....лучше так, чем на диване.... это не программа, а пара упражнений... этого не достаточно