Наталья Шибаева

Вопрос по программе!

можно ли на массе делать в день спины: подтягивания а потом становую или как лучше сделать? как лучше будет?

подтягивания с доп весом

Даша Богданова

С грузом лучше не делать (риск травм), темболее для массы, темболее нужно еще и делать правильно, лучше заменить на тягу верхнего блока, а турник лучше всего делать вначале, а то после становой сил не будет на турник

Наталья Саливончик

нужно так и делают с грузом для массы или без для растяжки и разгрузки спины

Максим

до. разминка спины. вначле без груза. затем с грузом. потом на становую