Nyo

Чего это русских мужиков перестали в украину пускать? Так боятся их, что допустили этот апофеоз глупости?

Галя Душкевич

Да и женщин молодых не пускают, видимо укр наемников можно одной красотой разоружить

Кирилл Андреев

киевские хорьки уже одурели от собственной вони

Татьяна Логашова

это ш агенты они едут что бы нас уничтожать

Дима

А что им в Украине делать? ! Хохлушки русским не дают! )))

Светлана Климова

Да ладно не трусь, скоро будет бунт проституток, тогда точно границы откроют :)))

Наталья Попова

Потому что ИВС Украины забиты российской агентурой и мест больше нет. http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/politics/17837858/