Максим Бухалов

Похоже, что украинские политиканы заварили галиматью настолько круто, что оторопь взяла даже и изблудившийся Запад?

Ведь с ними не могут иметь дело даже отъявленные плуты. Украина настолько впала в дурь, что с нею вообще никто дела иметь не станет: подведут обязательно, дай только срок.

Макаров Дмитрий

Последней каплей были трусы, снятые с кандидата в президенты Царева))

Андрей Рубцов

Каждое поколение еврогеев нас на слабо пробует. Потом сопли кровавые размазует.

Дмитрий Басков

согласен.. ужас что творится

Ирина Алмазова

Заставь дурака богу молиться.. . Были готовы расшибить себе лбы в рвении доказать свою ненависть к России. Перестарались, как любые раболепные холопы

Екатерина Пётрушкина

Да прямо. оторопь. Они на коне. Смеются над всеми. И плюют на всех с высокой кучи. Я про запад.

Дмитрий Жарков

Правый сектор никому не подчиняется... того и гляди ещё раз переворот учудит.... восток Украины сам по себе без Киева хочет жить.... их право.... и уже трудно обуздать.... Рада сапа по себе.... армия не с ней.... как ещё не скинули.... Янукович вообще один.... здесь только одно решение.... или силовое извне... или раздел на две Украинки

Мария Игоревна

я считаю что те кто заварил такую кашу это не политики разве можно сидящих в раде сейчас назвать политиками да они играют на свой имидж больше ни чего ну а если послушать да ещё и посмотреть о чём говорят эти политики то кажется мы живём в каменном веке а то и того хуже