Денис Колдунов

подскажите, можно восстановить слово на скрине?

К примеру я заскринил экран и замуливал в принце некоторые слова, сохранил фотографию. Могу ли я восстановить то что было замазанно? Программы мб какие есть?

Ольга Толли

Нет.
Восстановить нельзя, можно только нарисовать. В фотошопе, например.

Медер Эшалиев

Смотря где малевал... в паинте наврядли, а вот фотошоп смотря в каком формате сохранен.

Светлана Селиванова

если в кореле наложил новый слой то да
если файл сохранил под другим именем а старый удалил то вполне возможно

если делал в поинте тем же цветом то нет

Дм
Дмитрий

Если у изображения растовый формат - тогда нельзя.

Светька Матвеева

ты сделал скрин, теперь ОН оригинал, восстановить можно только ЕГО