Гу
Гульнур

Даст ли что нибудь употребление белка при занятиях на турнике?

Жрать нормально времени нет т. к. на работу в 6 утра, там обед в час дня вечером в 8 домой, на работе возможности поужинать нет, а перед тренировкой ниче есть нельзя, а я бегаю и вечерком забегаю на турник, домой прихожу, ниче не лезит сразу иду спать. Вот даже задумываюсь может у меня от такого питания организм не растет и болят руки ноги уже месяц, а по идее вроде как привыкнуть должны уже

все кто хоршо живет поначалу низко падали и жили собачьей жизнью, без труда счастья не построишь)

Al
Aleksandr

у тебя болят ноги и руки не от питания такого, а от жизни жестокой, собачьей жизни

Tohir

В такой ситуации это. возмножно, будет оправдано. А вообще белок нужен 120кг бодибилдерам, которые вряд ли будут крутиться на турнике.

Малыш

ПОСЛЕ ЗАНЯТИЙ НАДО ПРИНЯТЬ

Вера Котенко

нет ничего не даст надо полноценно питатся