Амано Эрис Велиалитовна

Ужасная боль после отжимания.

на тренировке отжался до потери силы, На следующее утро грудь, руки, болят.
Беспокоют особенно руки не возможно согнуть в локте, рука ноет уже 2 день,
Есть ли какой нибудь способ предотвратить боль, и как долго будет еще болеть (примерно)??

ОК
Ольга Корноухова

не ной
будь мужиком Люся

Лена Семичева

навряд ли, это ведь не вывих и не ушиб, просто порвал мышцы, заживают)

Светик Егорова

это полезная боль. а снимают её душ и апельсиновый сок.

Анна Тихомирова

Может мышцы. Скорее всего мышцы.

Павел Броник

клсывимвяив