Виктория Щурова

Кто по национальности Махмуд Эсамбаев?

Рустам Багаев

Махмуд Эсамбаев родился 15 июля 1924 года в предгорном селении Старые Атаги (ныне Грозненский район Чеченской республики) . Выходец из тейпа Ишхой.

Андрей Тюрин

Чеченец и жена у него армянка, я была на его концерте . лучше танцора я в жизни не видела, хотя в театр хожу с 3 лет . Особенно он хорошо танцевал русский танец - это была сказка просто . Хотя у него были танцы всех народов мира, но этот расшитый золотом красный парчовый костюм русского молодца на фоне русских берез я помню до сих пор, причем танец был сделан как НОСТАЛЬГИЯ русских в другой стране по своей Родине .

Ainash

Из северных кавказцев.

Наталья

явно нерусский

Натуська Булатова

Народный артист, чеченец по национальности.

Александр Сухарев

Махмуд арабская имя