На
Наталка

У таксы 1 год засорился желудок.

Рвоты нет. Запор. Вазелиновое масло помогает, но работа желудка не налаживается. Почти ничего не ест, . Температуры нет. .

Александр Бочаров

К ветеринару - на УЗИ и рентген. Возможно, проглотила несъедобный предмет.

Виктория Авдонина.

В таком случае ветеринар посадила нашу собаку на полный голод и жажду на 18-20 часов, а затем мы кормили ее крохотными порциями и воды давали немного. Кормили только вареным рисом с нежирным куриным мясом. Помогло.

А как Вы догадались, что у нее засорен желудок? Она что-нибудь проглотила?