Александр Приходько

занимаюсь на брусьях 2недели, 5подходов по 11 мог сделать, а вчера пришел на брусья ни разу не смог сделать, и сегодня тоже

вниз не могу опуститься, по маленьку опускаешься странная боль в плечах, подскажите что это? и что делать?

Лариса Никитенко

Упражнения надо делать разнообразные а не одни и те же!

Бехзод Салибаев

все потому, что нехер делать каждый день. Для разнообразия дай мышцам отдохнуть