Алексей Марин

Пробегаю на спортивной площадке 7,5 км. 5 дней в неделю. Это нормально для 17 лет или нужно больше?

7,5 км (это в день)

Пишу с чужой почты. Я мужского пола)

Ма
Малаша

следи чтоб обувь обязательно была качественной, начни пить вымороженую воду, меняй питание на живую сыроедческую еду и поймёшь, нужно ли больше 🙂

Ирина

5 дней в неделю я бы кроссы и на такую дистаницю не бегал, может наступить перетренированость. Но если все в порядке, значит, так и надо.