Женя Пестова

ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!! ! Я ПОДТЯГИВАЮСЬ, ОТЖИМАЮСЬ ДОМА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЭТО НОРМАЛЬНО ИЛИ НУЖНО ПАРУ ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ ?

Я ПОДТЯГИВАЮСЬ, ОТЖИМАЮСЬ ДОМА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЭТО НОРМАЛЬНО ИЛИ НУЖНО ПАРУ ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ ?

Оксана Соломатина

все норм, продолжай) \

Сергей Свитко

Подтягивания и отжимания это не серьезно... Ты так ничего не накачаешь. Ходи лучше в качалку раза 3 в неделю толку больше будет))

Света Молчанова

день занимаешься, день отдыхаешь потому что когда качаешь мышцы они рвутся а когда отдыхаешь они наращиваются

Павел Щ Nevs И Юля

Лучше интенсивные тренировки через день. (день занимаешься, день отдыхаешь)

Маргарита Коломийцева

в пике по 150 в вечер отжимайся но на разные ширины рук по 50 на подход

Александр Зыбин

при занятиях без отягощения нагругзка небольшая.... нет смысла отдыхать часто
оставь 2 дня на отдых.. . подряд или нет.... не принципиально...