Светлана Федорова

Девушки и женщины у меня к вам вопрос (особенно к тем у которых есть дети) как избавиться от ужасного живота после родов?

Елена Прокуратова

я сразу после родов (кесарево) еще в роддоме сильно перетягивала себе живот простынёй! и так ходила, как ослабевает -развязывала и завязывала очень туго снова. и в результате -живота вообще нет! и не одной растяжечки

Дмитрий Рушатов

волшебных рецептов нет! ничего кроме спорта и правильного питанию, думаю, не поможет. хотя, есть специальные центра, где все это убирается разными приборами, но лично я в это верю неохотно. . отдадите кучу денег, а результата будет меньше, чем от пробежки, хулахупа и фитбола
удачи!

Se
Sergey

сначала лучше проконсультироваться у врача. есть такая штука, называется диастаз (расхождение белой линии) ,вот при ней совершенно нельзя выполнять упражнения на пресс. если диастаз большой, то убирается только хирургически. проверяется просто -ложитесь на спину, приподнимаете голову. если живот с бугром, это диастаз, нет -на фитнес.

Владислав Трофимов

качать пресс нужно начинать как можно раньше. если были ер, то уже через неделю можно. чем больше времени проходит после родов тем труднее убирается живот! проверено на себе