Grisha Brinza

Как оплачивают дни простоя на торговом предприятии? (сеть универсамов)

Магазин закрывают на реконструкцию, сказали что нам придется ездить в другой город в один из универсамов сети (за свой счет). Будет ли считаться прогулом, если я откажусь ездить? Есть ли альтернативы? (за свой счет например) И как должны оплачиваться эти дни?

Виктория Ерохина

не хочешь -не работай...

Лебедева Надежда

время простоя по трудовому кодексу оплачивается от зарплаты 2/3 если по вине работодателя