Пащенко Наталия

Сколько европейских женщин забеременело во время победного шествия советских войск до Берлина ???

Евгений

Меньше, чем во время годового стояния русской армии в Париже после победы над Наполеоном.

Денис

Не меньше, чем Российских, во время шествия неметских солдат до Москвы.

Алексей Коченов

С чего бы им беременеть?

Чибик Чиби

За то какая наследственность осталась. Как говорил А. С. Пушкин покажите мне хотя бы одного русского в ком не было бы хоть капли татарской крови.

Жа
Жанна

Не до этого им было.

Ирина Румянцева

они в ужасе убегали от русских