Маргарита Кочерышкина

ВАЗ 2107 карбюратор! Бъет током!

Когда вылазию из машины и дотрагиваюсь до двери, то немного бьет током! В чем может быть причина и как с ней бороться?

Татьяна Малышева

ставь инжектор

ОК
Ольга Корноухова

Ку пить и установить ремешок антистатик. Научится стилистически правильно писать. "ВАЗ 2107 карбюратор! Бъет током! " - Какой хуёвый карбюратор. Током бьёт.

Ка
Катя

статическое электричество. это нормально весной и летом на всех авто. полосочки сзади прикрути которые его отводят

Дмитрий Михальченко

Заземлить) ) кароче не знаю...

Елена Бельчикова

не носи синтетику, или вылезая из машины держись сразу за голое железо авты,

Яна Голдинська

Возьми молоток и ебани в ответ!

Александр

В сухую погоду часто так бывает. Неприятное ощущение.
Я когда вылезаю из авто ( в момент касания ноги асфальта) , стараюсь дотронуться до голого металла кузова (обычно замок двери) , что-бы заряд "стек".

Ан
Анастасия

а причем тут карбюратор???

Андрей Фомин

это просто статическое электричество такая же проблема была купил антистатик прикрутил и всё. P.s Если некогда не слышал о таком то это специальная полоска резиновая прикручиваешь к заднему бамперу если он железный или к корпусу если пластмассовый и что бы антистатик касался асфальта обычная резинка не подойдёт антистатика в автомагазинах продаються

Анар Аскеров

Одежду смени.

Анжела Воданенко

Это не карб бьёт а весь автомобиль, из за статического напряжения, повесь резинку для его сброса

Денис Шапаров

Такая же фигня у меня. Причем тут одежда, умники бляха муха. Все поменял от свечей до бобины, антистатик повесил и все равно бьет. Страшно на АЗС заезжать, как бы не сжечь пол города...

Юлия Куранова

повесь антистатик

Катюшка

Одежду смени, повесь антистатик!!